Написать нам

Enerberg

Меню

Аккумуляторы MIXTECH с автоматической циркуляцией электролита

ENERBERG - официальный представитель на территории России корпорации Discover, представляет новинку в области стартерных аккумуляторов: аккумулятор с системой автоматического перемешивания электролита DISCOVER MICTECH.

Аккумулятор DISCOVER MICTECH не требует технического обслуживания и предназначены для лучшей (более устойчивой) работы в системах старт-стоп.

Аккумуляторы MICTECH изготовлены по запатентованной и отмеченной наградами немецкой технологии MIXTECH. Благодаря уникальным конструкторским особенностям, во время движения автомобиля, электролит внутри аккумулятора перемешивается, тем самым обеспечивается его однородная плотность, улучшенная восприимчивость к заряду, продлевается срок службы пластин (исключается преждевременная коррозия). В результате потребитель получает больше рабочей емкости без потери тока холодной прокрутки, в течении всего срока службы батареи.

 

Автоматическое перемешивание электролита обеспечивает:
  • Однородную плотность электролита;
  • Продлевает срок службы пластин;
  • Сокращает стратификацию электролита;
  • Предотвращает потерю емкости;
  • Предотвращает потерю Тока Холодной Прокрутки

 

 

 

 

Следующая новость

Батареи для подъемной и строительной техники

Почему ведущие мировые производители комплектуют свою технику батареями Discover? Многие модели техники, таких производителей, как: Hyster, JLG, Yale и др. сходят с конвейера с уже установленными батареями Discover. Самыми востребованными линейками продукции для OEM сектора являются линейки батарей EV Traction, Tubular GC Flooded и новая серия AES.

Напишите нам

Вы кое-что пропустили
Вы кое-что пропустили
Вы кое-что пропустили
Вы кое-что пропустили
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и принимаете условия Пользовательского соглашения
Закрыть
Спасибо!
Мы ответим быстро, если вопросы не философские.
Что-то пошло не так
Можете позвонить нам по номеру 8 (800) 100-49-64, написать на почту site@enerberg.com, или попробовать заполнить форму позже.
Перезагрузить